Четверг, 02.05.2024, 02:08

Анкетирование

для родителей (законных представителей)  по вопросам  оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования  добровольных  пожертвований и целевых взносов физических  лиц

1.Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств  в МБОУ ООШ №33:

• Нет, но я знаю, где его можно  найти
  • Не известен

2.Известно ли Вам, что на официальном  сайте   МБОУ ООШ №33, где обучается Ваш ребенок, размещен документ  о привлечении и расходовании добровольных  пожертвований   и целевых взносов физических лиц:

• Да, нас уведомили в образовательном учреждении
  • Да, я регулярно  посещаю  сайт учреждения
  • Нет, я знаю об этом

3.Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды МБОУ ООШ №33, в которой обучается Ваш ребенок.

• Да, известно
  • Не известно

4.Имеют ли право родители учащихся МБОУ ООШ №33, где  обучается ребенок, осуществлять контроль за расходованием родительских средств (имеется локальный акт)

• Да, имеют